Lot 96
“La maison de Mimi Pinson, Rue du Mont-cenis à Montmartre“.
Signé en bas à droite : ‘Maurice, Utrillo, V, ‘
Huile sur toile
Dim. : 56 cm x 75 cm.
Lot 96
Huile sur toile
Dim. : 56 cm x 75 cm.