Lot 253
” Rue Saint-Vincent, Montmartre ” Novembre 1936.
Signé et daté en bas à droite : ‘Maurice, Utrillo, V, Novembre 1936’ .
Situé en bas à gauche
Huile sur toile.
Dim. : 41 cm x 33 cm.
Encadrée.
Lot 253
Situé en bas à gauche
Huile sur toile.
Dim. : 41 cm x 33 cm.
Encadrée.