Lot 311
Très mauvaise copie d’après Maurice Utrillo
” Paysage de Montmartre “.
Signé et daté 1957.
Huile sur toile.
Dim. : 40 cm x 50 cm.
Lot 311
” Paysage de Montmartre “.
Signé et daté 1957.
Huile sur toile.
Dim. : 40 cm x 50 cm.