Lot 318

Maurice Utrillo (1883-1955)
“Le Moulin de la galette à Montmartre”
Signé en bas à droite : ‘Maurice, Utrillo,’
Dédicacé en bas à droite : ‘-A Robert Viau, amicalement-‘
Huile sur carton
Dim. : 38 cm x 55 cm.

Laisser un commentaire